ППД помогает семьям, в которых воспитываются дети с инвалидностью

В Биробиджане при под­держ­ке реги­о­наль­но­го отде­ле­ния Партии пря­мой демо­кра­тии и депу­та­та ППД в Законодательном собра­нии ЕАО Татьяны Колнауз начал рабо­ту Проект «АС» – клуб семей, вос­пи­ты­ва­ю­щих детей с инва­лид­но­стью и огра­ни­чен­ны­ми воз­мож­но­стя­ми здоровья.

Проект «АС», орга­ни­зо­ван­ный чле­ном Партии пря­мой демо­кра­тии Марией Штри, был под­дер­жан на област­ном кон­кур­се гран­тов «Измени жизнь к луч­ше­му», ини­ци­и­ро­ван­ном губер­на­то­ром ЕАО Ростиславом Гольдштейном.

Главная цель про­ек­та – помощь семьям, в кото­рых вос­пи­ты­ва­ют­ся дети с инва­лид­но­стью и огра­ни­чен­ны­ми воз­мож­но­стя­ми здоровья.

И вот уже состо­я­лись пер­вые мастер-классы, на кото­рых юные биро­би­джан­цы про­хо­ди­ли песоч­ную тера­пию, рисо­ва­ли, выре­за­ли анге­лов из бума­ги, раз­ви­вая тем самым мото­ри­ку и внимательность.

«Общаясь с семья­ми, мы изнут­ри узна­ем про­бле­мы по вос­пи­та­нию и реа­би­ли­та­ции детей-инвалидов в нашей обла­сти и вме­сте при­ду­мы­ва­ем реше­ния» – рас­ска­за­ла депу­тат Заксобрания ЕАО от ППД Татьяна Колнауз.

Проект реа­ли­зу­ет­ся при под­держ­ке депу­та­та Госдумы Александра Петрова, Биробиджанской епар­хии Русской Православной Церкви, Партии пря­мой демо­кра­тии, Регионального отде­ле­ния Общероссийской общественно-государственной орга­ни­за­ции «Союз жен­щин России» в ЕАО, Психологического цен­тра «Непоседы» и дру­гих организаций.

Подписаться на рассылку новостей
Партии прямой демократии

Directed by Pixel Imperfect Studio. Produced by Git Force Programming LLC.