Партия прямой демократии реализует проект «Здоровое поколение» в ЕАО

Татьяна Колнауз, депу­тат Партии пря­мой демо­кра­тии в Законодательном собра­нии ЕАО, нача­ла реа­ли­за­цию ново­го про­ек­та «Здоровое поко­ле­ние». Начавшийся в апре­ле в каче­стве пилот­но­го, про­ект полу­чил одоб­ре­ние роди­те­лей и педа­го­гов, кото­рые попро­си­ли, что­бы он стал постоянным.

К сожа­ле­нию, все мы пони­ма­ем, что про­па­ган­да пси­хо­ак­тив­ных веществ и нездо­ро­во­го обра­за жиз­ни может выгля­деть при­вле­ка­тель­но для детей и под­рост­ков, но это­му мож­но про­ти­во­сто­ять. Татьяна Колнауз рас­ска­за­ла, как начал­ся про­ект: «Сегодня встре­ти­лась с уче­ни­ка­ми 6, 8, 9 клас­сов шко­лы села Амурзет. Рассказала им о вре­де алко­го­ля, нар­ко­ти­ков и куре­ния вей­па. Никаких нота­ций! Просто как чело­век, кото­рый, что назы­ва­ет­ся, воочию видел послед­ствия для людей, име­ю­щих вред­ные при­выч­ки, объ­яс­ни­ла, куда ведёт эта доро­га. Все-таки я судебно-медицинский экс­перт. Спасибо пред­се­да­те­лю рай­он­но­го Собрания депу­та­тов Наталье Юрьевне Прищепе и замгла­вы рай­он­ной адми­ни­стра­ции Ольге Алексеевне Филипповой, что под­дер­жа­ли идею и помог­ли орга­ни­зо­вать такую встре­чу. А дети молод­цы – все пра­виль­но пони­ма­ют!». Проект под­дер­жа­ла и дет­ский омбуд­смен в ЕАО.

Кроме того, во вре­мя Первомая Татьяна еще раз пред­ста­ви­ла Партию, участ­вуя в мас­со­вых меро­при­я­ти­ях. «Партия пря­мой демо­кра­тии – новая поли­ти­че­ская сила с пар­ла­мент­ским пред­ста­ви­тель­ством в ЕАО. Основные направ­ле­ния рабо­ты – новые тех­но­ло­гии, в том чис­ле в эко­но­ми­ке и соци­аль­ной сфе­ре. Мы сотруд­ни­ча­ем со все­ми здо­ро­вы­ми поли­ти­че­ски­ми и обще­ствен­ны­ми тече­ни­я­ми для под­держ­ки граж­дан. Партия пря­мой демо­кра­тии – воз­вра­ща­ем поли­ти­ку людям», – напом­ни­ла она.

Еще одним осо­бым днем, конеч­но, стал День Победы. В этот день в ЕАО поздрав­ля­ли вете­ра­нов и тру­же­ни­ков тыла, и Партия пря­мой демо­кра­тии вме­сте с дру­ги­ми пар­ти­я­ми и обще­ствен­ны­ми орга­ни­за­ци­я­ми при­ни­ма­ла уча­стие в этих важ­ных для каж­до­го из нас мероприятиях.

Подписаться на рассылку новостей
Партии прямой демократии

Directed by Pixel Imperfect Studio. Produced by Git Force Programming LLC.