В столице ЕАО при поддержке ППД прошёл дог-квест

В окрест­но­стях Биробиджана при под­держ­ке реги­о­наль­но­го отде­ле­ния Партии пря­мой демо­кра­тии и депу­та­та ППД в Заксобрании Еврейской авто­ном­ной обла­сти Татьяны Колнауз состо­ял­ся дог-квест. Соревнования в реги­оне про­ве­ли вто­рой раз. 

Дог-квест – это сорев­но­ва­ния на пре­одо­ле­ние пре­пят­ствий с соба­ка­ми самых раз­ных пород. Организатором состя­за­ний ста­ли клуб люби­тель­ско­го соба­ко­вод­ства «Агат» и реги­о­наль­ное отде­ле­ние Партии пря­мой демо­кра­тии в ЕАО. Их целью было собрать как мож­но боль­ше еди­но­мыш­лен­ни­ков, хоро­шо про­ве­сти вре­мя и заве­сти новых друзей.

Выйти на тро­пу выжи­ва­ния реши­лись мала­му­ты, хас­ки, немец­кие овчар­ки, терье­ры из Хабаровского края, Амурской и Еврейской авто­ном­ной областей.

«Это был ливень, грязь, в общем, всё как мы обе­ща­ли, и ни один участ­ник не ушёл без подар­ка. Это спорт, а спорт – это жизнь, и соба­ка – друг чело­ве­ка» – рас­ска­за­ла Татьяна Колнауз.

Татьяна Колнауз, депу­тат Законодательного собра­ния ЕАО, Секретарь реги­о­наль­но­го отде­ле­ния ЕАО Партии пря­мой демократии

Среднее вре­мя про­хож­де­ния дистан­ции соста­ви­ло 40 минут. Встречи с кон­ку­рен­та­ми на пути не исклю­че­ны. Маршрут раз­ра­бо­та­ли непро­стой. Хозяевам и их чет­ве­ро­но­гим питом­цам нуж­но было пре­одо­леть гря­зе­вые лужи и вод­ные препятствия.

В свя­зи с этим к финиш­ной чер­те за отве­дён­ное вре­мя уда­лось добрать­ся лишь еди­ни­цам. Некоторые участ­ни­ки на дистан­ции теря­ли даже пред­ме­ты соб­ствен­ной одежды.

Подписаться на рассылку новостей
Партии прямой демократии

Directed by Pixel Imperfect Studio. Produced by Git Force Programming LLC.