В Биробиджане при поддержке ППД прошёл мастер-класс для летней площадки «Малый юс»

В про­све­ти­тель­ском цен­тре Биробиджанской епар­хии при под­держ­ке реги­о­наль­но­го отде­ле­ния Партии Прямой Демократии про­шёл мастер-класс для вос­пи­тан­ни­ков лет­ней пло­щад­ки «Малый юс».

Юные биро­би­джан­цы укра­ша­ли пон­чи­ки и изго­тав­ли­ва­ли геор­ги­ев­ские ленты.

«Георгиевская лен­та – это память! Патриотическое вос­пи­та­ние детей долж­но быть в любом воз­расте, а не перед 9 мая! Они долж­ны пом­нить, что явля­ют­ся вну­ка­ми и пра­вну­ка­ми вели­ких геро­ев!» – рас­ска­за­ла депу­тат ЗакСа ЕАО от ППД Татьяна Колнауз.

В про­цесс руко­де­лия вовлек­ли всех ребят пло­щад­ки «Малый Юс». Причем боль­шин­ство из них – это маль­чиш­ки. И каж­дый спра­вил­ся с задачей.

«Было очень уди­ви­тель­но, что так мно­го детей зна­ет само зна­че­ние этой геор­ги­ев­ской лен­точ­ки. Почему имен­но эти цве­та. Для меня это было удив­ле­ни­ем. И очень хоро­шо, что дети пом­нят исто­рию, пото­му что они явля­ют­ся вну­ка­ми и пра­вну­ка­ми вели­ких геро­ев» – отме­ти­ла в интер­вью ГТРК «БИРА» Татьяна Колнауз.

Летняя обра­зо­ва­тель­ная пло­щад­ка «Малый Юс» рабо­та­ет на базе социально-просветительского цен­тра Биробиджанской Епархии. Каждый день у детей насы­щен­ная программа.

Подписаться на рассылку новостей
Партии прямой демократии

Directed by Pixel Imperfect Studio. Produced by Git Force Programming LLC.