Представитель ППД стала членом молодежной палаты ЕАО

Мария Штри вошла в новый состав Общественной моло­деж­ной пала­ты при реги­о­наль­ном Заксобрании ЕАО.

«Общественная моло­деж­ная пала­та при Заксобрании ЕАО зара­бо­та­ла в новом соста­ве. Но не это глав­ное! Главное, что Партия пря­мой демо­кра­тии» тоже там, нас ста­но­вит­ся боль­ше! Ее пред­ста­ви­те­лем ста­ла Мария Штри. Хорошо, что доб­рых, отзыв­чи­вых и бес­ко­рыст­ных людей при­вле­ка­ет эта рабо­та» – про­ком­мен­ти­ро­ва­ла назна­че­ние депу­тат Заксобрания ЕАО от ППД Татьяна Колнауз.

В пер­вом засе­да­нии Общественной моло­деж­ной пала­ты при­ня­ли уча­стие пред­ста­ви­те­ли област­но­го пар­ла­мен­та и мест­ной испол­ни­тель­ной вла­сти, чле­ны преды­ду­щих созы­вов Палаты, руко­во­ди­те­ли обще­ствен­ных орга­ни­за­ций. Открыл засе­да­ние почет­ный пред­се­да­тель Общественной моло­деж­ной пала­ты, спи­кер Законодательного собра­ния Роман Бойко.

Общественная моло­деж­ная пала­та при Законодательном собра­нии Еврейской авто­ном­ной обла­сти сфор­ми­ро­ва­на для изу­че­ния про­блем моло­де­жи в обла­сти, зани­ма­ет­ся раз­ра­бот­кой пред­ло­же­ний и реко­мен­да­ций по реа­ли­за­ции прав моло­де­жи, помо­га­ет ей в осу­ществ­ле­нии моло­деж­ной поли­ти­ки области.

Целью созда­ния Общественной моло­деж­ной пала­ты явля­ет­ся при­об­ще­ние моло­дых граж­дан к пар­ла­мент­ской дея­тель­но­сти, фор­ми­ро­ва­ние их пра­во­вой и поли­ти­че­ской куль­ту­ры, раз­ви­тие дело­вых, граж­дан­ских и пат­ри­о­ти­че­ских качеств.

Подписаться на рассылку новостей
Партии прямой демократии

Directed by Pixel Imperfect Studio. Produced by Git Force Programming LLC.